Предварительная разбивка по лигам на 17 Кубок Харькова

19 июня 2018 10:56

1 лига

 

1.       Viva-Cup б

2.       Symbol б

3.       Autoshop  б

4.       Этуаль  б

5.       Vega

6.       PVM б

 

2 лига

1.       Альянс б

2.       СК Кентавр (Атлетик) б

3.       Жирновъ б

4.       MFC Cryptology б

5.       Рембудпобут б

6.       Украгрозапчасть б

7.       Кобра

8.       Электротранс б

9.       КВАДР

10.    

 

3 лига (выходного дня)

 

1.       Восток-Маклер

2.       МДК-Алексеевка

3.       Клубничка

4.       Х1

5.       Dream Team

6.       Brightgrove

7.       Грифон

8.       Мастер Сервис

9.       Укрфарминг

10.   Турбоком

 

4 лига (выходного дня)

 

1.       Мрия-94

2.       Атлант

3.       Henkel

4.       Porezka.net

5.       Фолио Плюс

6.       Спартак

7.       Импульс

8.       UA Team

9.       Банна Хата

10.   ИНХП

 

5 лига (буднего дня)

 

1.       Тим и Ко б                 КХ, 3 лига, 5 место

2.       ФК Добросмак б      КХ 3 л 3 место

3.       Дикое Поле б           КХ 6 л 1 место

4.       ALEX б                         КХ 6 л 2 место

5.       Draft б                         КУ 4 лига

6.       Carbon D. C .              КХ 5 лига 1 место

7.       Рост б                          КУ 3 л 8 место

8.       Plarium б                    IT 3 место

9.       Friends

10.   HZ б

 

6 лига (буднего дня)

 

1.       Дивайс б       

2.       Пилигрим б              КХ 6 лига 5 место

3.       Техномастер б         КУ 6 л 3 м.

4.       Art Lemon б              КХ 4 лига 5 м.

5.       Канониры б              КХ 6 полуфинал

6.       Nix Solutions б          КХ 6 лига 8 м.

7.       Valor Soft б                КХ 7 л финал

8.       Auto-Motors б          КХ 4 лига 5 место

9.       Инвентус                    КХ  5 за 2 место

10.   Energym б                  КУ 6 л 1 место

 

7 лига (выходного дня)

 

1.       DOT COM

2.       Водоканал           КУ 7 лига 3 м.

3.       Харьковский Городской Совет   КХ 7 лига финал

4.       Сборная харьковской области U-16  

5.       ХАКБ

6.       Промэлектро

7.       Липковатовка

8.       Status-M                КУ 6 лига 7 м.

9.       Gym4Fit                      КХ  5 лига 5 м

10.   Inshop.in.ua         КХ 9 лига 2 место

 

8 лига (буднего дня)

 

1.       EPAM System б     IT-лига  2 лига за 3 место

2.       P2H б                       IT-лига  2 лига 7 место

3.       Ирбис б

4.       Основа-М б

5.       Stars б

6.       Zone 3000 б            IT-лига  2 лига 4 место

7.       Edkon Games б     

8.       Delta б

9.       Newton б

10.   Grid Dynamics        IT-лига  3 лига 2 место

 

9 лига (выходного дня)

 

1.       ХБТЗ                      КХ 7 л 5 м.

2.       Ideal Plast             КХ 5 лига 5 место

3.       Хапоэль                КХ 9 лига 3 место

4.       Promodo               IT-лига  2 лига за 3 место

5.       Sigma Software    IT-лига  1 лига 8 место (КН)

6.       СК ХТЗ 

7.       Премьер

8.       Строй Сити

9.       Madball                 КХ 6 л. 5 место

10.   Global Logic          IT-лига  3 лига 5 место

 

10 лига

 

1.       Steel Wings        КХ 8 лига 9 место

2.       SV-Voit&Ko         КУ 9 лига 7 место

3.       MFC Everest

4.       Альфа                

5.       Joma Old               КХ 11 л. финал

6.       Herbalife              КХ 11 л. За 3 место

7.       Gameloft              IT-лига  2 лига 5 место

8.       Pasteria                 КХ 7 л. 8 м.

9.       Новая Вода

10.   X1-2                      IT-лига  3 лига 1 место

 

11 лига

 

1.       MFC Ciklum                   IT-лига 3 лига 4 м.

2.       Тасманский Дьявол   КХ 11 л 5 м.

3.       Впоряде                        КХ 8 л 5 м.

4.       Банна Хата-2                КУ 9 л. 2 м.

5.       LEG                                 КУ 8 л. 6 м.

6.       FC triolan                       КУ 7 л. 8 м.

7.       Авиатор 203          

8.       EstetIQua

9.       Харьковгоргаз             КУ 9 л. 6 м.

10.   Old School

 

12 лига (буднего дня)

 

1.       Fireball б

2.       Plarium-2 б

3.       UA Forming б

4.       Big House б

5.       Draft-2 б

6.       УПЭК б

7.       ZCC Abinbev EFES б

8.       Pirates б

9.       Работнички б

10.   ПБ Штурм               

 

13 лига

 

1.       Старгород                 КХ 9 лига, 9 место

2.       Харківська Міська Рада    КХ 12 лига, 2 место

3.       Орион                      КХ 10 лига, 5 место

4.       БМ Харьков            КХ 10 лига, 3 место

5.       ФК Юпитер             КХ 10 лига, 4 место

6.       Барс                          КХ 10 лига, 2 место

7.       Bwin-2                      

8.       Black Hole          КХ 9 лига 4 место

9.       Юнисеф-2

10.   MFC Somnium Game

 

14 лига

 

1.       Lotta        

2.       Парус

3.       Штиль

4.       FC Pozitive

5.       Рубин

6.       FC Grafix

7.       AMFC Temp

8.       SSA Group

9.       Armada (Appus)      IT-лига 4 лига, 1 место

10.   Tigers

 

15 лига (буднего дня)

 

1.       Дружба б

2.       Soft Serve б

3.       Aimprosoft б

4.       Феникс б

5.       Odesskaya Street б

6.       Yard Team б

7.       Олимп-2 б

8.       4Профи б

9.       ХТГ б

10.   Untitled

 

16 лига

 

1.       Zombee

2.       Восточная Станция

3.       Крот

4.       Япошка

5.       Fortuna

6.       Шторм

7.       Адреналин

8.       Торнадо

9.       Мандарин Спорт

10.   Nika Nova

11.   Dev Pro

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652