Поздравляем команду Водоканал с бронзовыми медалями на турнире среди жилищно-коммунальных предприятий!

8 мая 2018 16:17

Команда КП «Харьковводоканал», которая выступает в 8 лиге Кубка ФК "Универ", заняла третье место во Всеукраинском турнире по мини-футболу среди команд предприятий жилищно-коммунального хозяйства Украины, который состоялся в Кременчуге.

Всего в двухдневных соревнованиях принимали участие 16 команд. «Харьковводоканал» уверенно выступили в отборочном групповом турнире с командами из Ровно, Крменчуга и Николаева. В первой игре харьковчане обыграли команду из Ровно со счетом 1:0, далее уступили будущему чемпиону турнира со счетом 0:1, а в третьей игре снова были сильнее - 4:0. 

В четвертьфинале Харьковводоканал встретился с командой "Дніпро-Водоканал", где снова одержал минимальную победу со счетом 1:0 и вышли в полуфинал, где уступили ТОВ «Білоцерківвода» со счетом 3:4. В поединке за третье место команда предприятия встретилась с футболистами из города Борисполь. Основное время не выявило победителя - ничья 1:1. В серии послематчевых пенальти победу праздновали игроки КП «Харьковводоканал», которые в итоге стали обладателями бронзовых медалей. Лучшим нападающим турнира признан харьковчанин Валерий Полупан. Отметим, что Харьковводоканал впервые принимал участие в этом ежегодном турнире и с первой же попытки увез с собой медали. Сами игроки команды отмечают очень высокий уровень организации турнира.

Победителем турнира в третий раз подряд стала команда КП “Кременчукводоканал».

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652