3 вопроса после матча. 6 тур (обновляется)

3 мая 2018 16:39

 5 лига

Carbon D. C. – Ideal Plast 6:1

Александр Говорун (Carbon D. C.)

Прокомментируйте матч. Не кажется ли вам победа слишком легкой?

- Совсем не кажется. Игра была напряженной, особенно, я бы сказал, в первом тайме. С нашей стороны мы внимательно и аккуратно сыграли сзади, что позволило пропустить всего лишь один мяч. В свою очередь, мы хорошо использовали те моменты, которые создавали. Отметить хотелось бы всю команду, но у нас есть и наш главный голеадор Николай Гаврук – как всегда на высоте, как всегда забил нужные мячи. В целом вся команда молодцы, очень пропускать один и не более.

У Николая наконец-то в этом сезоне появился конкурент в гонке бомбардиров – Артур Бережной из AZ-Auto. И он его пока опережает. Как думаете, Николай свое еще забьет?

- Конечно! Мы в нашего Николая верим! Если так смотреть на футбол в целом, то это, конечно же, командная игра и тут больше важны набранные очки для команды.  А уже во вторую очередь мы будем всячески способствовать, чтобы Николай выиграл гонку бомбардиров.

Carbon D. C. идет без поражений. Единственное – от Медведей. Чего тогда не хватило?

- Сегодня мы внимательно сыграли сзади, чему свидетельствует малое количество пропущенных мячей, а в том матче главная проблема, конечно, была игра в обороне.

13 лига

SMOG Mandarin Sport 9:3

Александр Гончар (SMOG)

Почему проиграли первый тайм 2:3?

- Потому что тяжело было днем играть. Соперники молодцы – их больше пришло на матч, с заменами. Но в конце они как-то физически устали, а мы наоборот собрались.

Если мнение, что SMOG должен был играть как минимум на лигу выше. Согласны?

- Не знаю, мы играли на лигу выше, но там проигрывали. Могу поспорить с этим утверждением, ведь нам и здесь тяжеловато. Мы играли против Крон-Авто перед этим, и было очень тяжело.

SMOG – это новая команда? До этого ребята играли?

- Да, мы новая команда, но до этого некоторые ребята играли за Alliance. Дошли до полуфинала, но из той команды у нас осталось 3 человека.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652