Лучший игрок 15 тура от ТМ Henkel Батагов Павел (Viva cup)

26 апреля 2018 13:45

 

Лучший игрок  15 тура 33 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel Батагов Павел (Viva cup)

 

1. Павел, в игре с Гепардом Вы забили классные голы, есть ли ощущение что у Вас сейчас хорошая спортивная форма?

- Спасибо. Стараюсь поддерживать форму насколько это возможно (проезжаю от 50 до 100 км в неделю на велосипеде, играю в нескольких турнирах), но она далека от оптимальной, конечно.

 

2. Что сейчас с мотивацией, получаете ли Вы достаточно удовольствия от футбола?

- С мотивацией все в порядке - спасибо любви к футзалу и президенту клуба!

 

3. На сегодня Вы уже старожил команд Монолит, АриАнна, Viva cup. Какого года команду выделили бы особо?

- Я пришел в "Монолит", который на тот момент был чемпионом Кубка ФК "Универ" и мы удерживали этот титул в течение 5 или 6 турниров подряд, если я не ошибаюсь. "АриАнна" начинала с первой лиги, как фарм-клуб и доросла до чемпиона, "Viva Cup" тоже начал не с 4-го или 3-го места.

Так складывалось, что лучшие ребята, воспитанники клуба и те, кто хотел играть на профессиональном уровне, уходили из команды и затем был спад, наигрывался новый состав и снова подъем, как только "подрастали" молодые.

Я бы выделил "Монолит" и "АриАнну" в года их последнего чемпионства, и сыграл бы с ними теперешним составом "Viva Cup", тогда смог бы ответить на Ваш вопрос.

 

4. В этом сезоне Вы участвовали в Кубке ФК «Универ», Кубке Украины и Чемпионате АФЛУ. Можете расставить эти турниры по важности?

- Думаю, для аматорского клуба основное - это признание его лучшим на своем уровне, где от него ждут результата и не может быть никаких "но", поэтому:

1. Кубок ФК "Универ"

2. АФЛУ

3. Кубок Украины

Хотя не скажу, что не было приятно попробовать себя на фоне теперешней Экстра Лиги и сыграть с чемпионом Киева, который, к слову, ничем не удивил особо, хотя я читал их интервью где они уверенно говорят, что должны были выигрывать турнир и им просто не хватило эмоций.

 

5. Расскажите, чем еще занимаетесь кроме футбола?

- В основном работаю)

 

Спасибо, удачи!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652